Крепежная продукция

Презентация крепежа. Гайки Barret

Алюминиевые гайки торговой марки BARRET - это продукт высокого класса, пропитанный духом японских технологий для спортивных автомобилей.

Алюминиевые гайки Barret - это крепежные элементы колеса с более легким весом и, как следствие, при их установке снижаются неподрессоренные массы автомобиля, улучшается поведение автомобиля на дороге, снижается расход топлива и нагрузка на подвеску. По своим характеристикам они не уступают обычным гайкам, сохраняя присущую алюминию лёгкость, выдерживают нагрузку как высокопрочная сталь, что подтверждается проведенными лабораторными испытаниями. Дополнительную информацию, об алюминиевых гайках Barret, их монтаже, смотрите в нашем видео – «Установка алюминиевых гаек Barret»

Написать комментарий
Имя

О нас

Наша компания занимается оптовыми продажами крепежной продукции марок LS,CSF, Anmax, Bimecc, TPi. Предлагая прочный и надежный крепеж, мы заслужили доверие и признание наших покупателей и стали одним из самых крупных поставщиков колесного крепежа в России. Ассортимент нашей продукции настолько велик, что позволяет нам в полномобъеме обеспечить все потребности наших клиентов. Номенклатура крепежа постоянно расширяется с учетом пожеланий наших заказчиков.

Индивидуальный подход к нашим клиентам, взаимовыгодные условия сотрудничества, высокая квалификация наших сотрудников и оперативность, являются неотъемлемой частью нашей работы. Поэтому большинство компаний и покупателей, несомненно, останавливают свой выбор на нас, как на надежном и проверенном партнере и продавце.

При выборе колесного крепежа покупатели очень часто задаются вопросами:

  • Какой выбрать крепеж для колес,
  • Какие лучше выбрать колесные секретки, когда столько много предложений?
  • Как совершить покупку и « не выбросить деньги на ветер»

Мы будем рады вам помочь разобраться с этими и другими вопросами.

На нашем сайте у вас есть возможность:

  • выбрать для себя подходящие вашему автомобилю колесные болты и гайки, секретный крепеж, шпильки, кольца и много другого сопутствующего товара от производителей Италии, Тайваня, Китая и России,
  • по данным вашего автомобиля подобрать нужную вам продукцию,
  • найти полезную информацию по качеству продукции.